Duster Dakar

Компания Renault представила новую версию своего бестселлера — Duster Dakar, которая появится у российских дилеров уже в этом месяце. Этой модификация фирма стремится подчеркнуть причастность своих машин к знаменитому ралли-рейду, где «Дастеры» выступают уже не первый год. Правда, там выступают машины, далеко ушедшие от серийных, а «гражданский» Duster Dakar не получил никакой специальной подготовки к бездорожью. Спецверсию отличает только внешняя атрибутика, зато подобный «заводской тюнинг» обойдется покупателям сравнительно недорого.

Duster Dakar

У новинки — более развитые расширители колесных арок, которые придают машине мускулистый облик. Также у «дакароского» кроссовера — особые 16-дюймовые легкосплавные колеса. В остальном отличия от привычных «Дастеров» ограничиваются надписями на кузове, порогах и ковриках. Просят за этот комплект 32 000 рублей.

Duster Dakar

Спецверсия Duster Dakar идет только вместе с богатой комплектацией Privilige, которая включает в себя кондиционер, АБС, CD-проигрыватель, подогрев передних сидений, круиз-контроль и одну подушку безопасности. «Обычный» Duster в таком исполнении и с передним приводом стоит от 879 990 рублей, а вариант Dakar — от 911 990 руб. Полный привод и более богатое оснащение — за доплату.

Duster Dakar

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ