Hyundai Creta

Стали известны новые подробности о доступном кроссовере Hyundai Creta, который начинают производить в России в августе. Цены пока официально не названы, но теперь раскрыты детали, касающиеся комплектаций. Базовая версия оказалась не такой уж бедной, но все же вряд ли этот вариант устроит большинство покупателей.

В минимальную комплектацию Start, к сожалению, не вошел кондиционер. Зато есть мультимедийная система с 4-дюймовым экраном, четыре электростеклоподъемника, а также регулировки водительского кресла и руля по высоте. Базовый мотор — 1,6 л (123 л.с.), за доплату — 2 л (149 сил). Коробки передач — шестиступенчатые механика и автомат.

Hyundai Creta

Комплектация среднего уровня — Active — включает в себя кондиционер, подогрев передних сидений, и зеркала с электроприводом и обогревом.

В топовую версию — Comfort — вошли климат-контроль, система стабилизации и задний парктроник.

Hyundai Creta

Помимо фиксированных комплектаций клиент может выбирать опциональные пакеты Winter и Advanced. Первый предусматривает кожаный руль с подогревом, а также обогрев заднего дивана. Второй пакет включает это же оборудование, а еще — камеру заднего вида, мультимедийную систему с 5-дюймовым экраном, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя и приборную панель Supervision.

Ранее в Сеть просачивалась информация, что по предварительным данным базовая версия Hyundai Creta с мотором 1.6, передним приводом и механикой будет стоить 825 000 руб. Оптимальная модификация с 2-литровым мотором, полным приводом и автоматом, предположительно, будет стоить от 1 225 000 руб.

Так это или нет, мы узнаем в конце июля, когда Hyundai представит официальный прайс-лист. Старт производства новинки на заводе в Санкт-Петербурге намечен на 1 августа.

Другие подробности о Hyundai Creta — в наших материалах:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ